retour


 Régate de Ligue L'Estivale Pavillon Bleu (grade 5B, particip. Régional -  OSIRIS HABITABLE) C N GIFFAUMONT du 29/06/2019 (11 classés)
 Affichage du classement général 


Sélectionnez la fiche d'un coureur par son n° de licence.
   place   nom bateau / sponsor   licences   coureurs / équipage   club   ligue   type de bateau   n° voile   Cat.Age   sexe   points  Pts CNI
  FILODER  1049335H  FOGEL CHRISTOPHE  Y C DER  789  FIRST 31.7 LAC  FRA 27789 S5    M  - 
       SIMART Helene  C D V LA MARNE  789      F   
     0538860N  VALAC VERONIQUE  Y C DER  789   S5    F   
     0868859M  POREAUX JEAN LUC  C.N.A.Der  789   S5    M   
     1039754C  SIMART REMY  C N GIFFAUMONT  789   S5    M   
  NOSTROMO II  0892915V  VALAC FELIX  Y C DER  789  FIRST 25 LAC  FRA 8125 V    M  - 
     0595931M  VALAC PATRICE  Y C DER  789   S5    M   
     1229016A  MASSENET-VALAC LEA  Y C DER  789   E    F   
  NAPADELYS  1097186C  MONNOIS PHILIPPE  C.N.A.Der  789  FIRST 300 SPIRIT  FRA 16356 S5    M  - 
       CHAUDRE Bertrand  CN GIFFAUMONT  789      M   
     0029598G  LARUE JEANLUC  C N GIFFAUMONT  789   V    M   
     1164957X  HERVEUX JEAN PIERRE  C.N.A.Der  789   V    M   
     1273367Z  MONNOIS GÉRARD  C.N.A.Der  789   S5    M   
  IDEFIX-XV (MA-MA-JU)  0799648S  BAUSMAYER BERNARD  C.N.A.Der  789  FIRST 31.7  FRA 35663 S5    M  - 
     0024060N  HUREL JACKY  C.N.A.Der  789   S5    M   
     0132705K  BAUSMAYER JULIEN  C.N.A.Der  789   S3    M   
     0464065B  HUREL ROMAIN  C.N.A.Der  789   S3    M   
     1320837X  DARDENNE BENOIT  C.N.A.Der  789   S3    M   
  EL MISTILOU  0458035V  MASSON PIERRE  Y C DER  789  FIRST 22 LAC  FRA 45105 S3    M  - 
       SCHMIT PIERRE  CN GIFFAUMONT  789      M   
  MIMPI II  1228304J  SABOURIN YVES  C N GIFFAUMONT  789  FIRST 25.7 Q  FRA 44581 V    M  - 
     1261046Q  MASSON YVON  C N GIFFAUMONT  789   V    M   
     1451325X  HUET JEAN-LUC  C N GIFFAUMONT  789   S5    M   
  GRIGRIS  1024662G  ITARD XAVIER  Y C DER  789  GINTO 650  FRA 648 S4    M  - 
     1329437F  LEGENDRE LAURE  Y C DER  789   S4    F   
  GREGAL  1235265K  LAURENT NATHALIE  C N GIFFAUMONT  789  FIRST 25  FRA 13825 S4    F  - 
     0608688A  LEGER DIDIER  C N GIFFAUMONT  789   S5    M   
  BEA'TITUDE  1170657K  GOUGIS SYLVAIN  C.N.A.Der  789  KELT 6,20 Q  FRA 40198 S4    M  - 
     1383747D  GRYTA ANTHONY  C.N.A.Der  789   C    M   
     1449291D  AUBERT BEATRICE  C.N.A.Der  789   S4    F   
  10  HOT-SHOT  1233785T  DAVAINE OLIVIER  Y C DER  789  BLUSAIL 24  FRA 28518 S4    M 10  - 
     1436005P  SIRVEAUX-PLONCARD CHRISTELLE  Y C DER  789   S4    F   
 DNA  L'ALBATROS  1414461X  VARENNE PASCAL  C.N.A.Der  789  EDEL 600 Q  FRA 44686 S5    M 12  - 
     1414462Y  GOFFIN CAROLE  C.N.A.Der  789   S4    F   

Résultat élaboré par Yvon MASSON (lic , null), réception : 29/06/2019 19:42:27
Réf : co_id = 97113, ep_id = 209090, re_id = 156280, rf_id = 84156, rf_name = 9180A51006.ECH (9180A51006.ECH), rhn_id = 1073745.
Arbitrage constaté :

Equipe d'arbitrage prévue par CRA/CCA :
RôleNom Prénom (Licence)
PCP - Président-e du JuryTISSERAND JEAN-PAUL (0760264S)
PCC - Président-e du Comité de CourseNILES GUY (0910718Q)