retour


 Régate les 6 heures (grade 5A, particip. Régional -  OSIRIS HABITABLE) Y C DER du 01/09/2019 (15 classés)
 Affichage du classement général 


Sélectionnez la fiche d'un coureur par son n° de licence.
   place   nom bateau / sponsor   licences   coureurs / équipage   club   ligue   type de bateau   n° voile   Cat.Age   sexe   points  Pts CNI
  GO-FAST  0538486Y  MEUNIER LAURENT  Y C DER  789  FLYER 5500  FRA 41708 S4    M  - 
       THEVENOT Philippe  YC DER  789      M   
     1344248J  LARDIN SÉBASTIEN  Y C DER  789   S1    M   
  ANTISTRESS  0536259D  GOURDAUT DIDIER  C Y V I A  20  MARAUDEUR  FRA 50936 S5    M  - 
     1222981P  GALLAND ANNE  C Y V I A  20   S4    F   
  PETER PAN    GENART Michel      MARAUDEUR  BEL 51746    M  - 
       KINART Alain          M   
  MDX  0575396W  CHOBILLON XAVIER  C.V LES ISSAMBRES  112  MARAUDEUR  FRA 50429 V    M  - 
     0599828W  CHOBILLON MARIE DOMINIQUE  C.V LES ISSAMBRES  112   S5    F   
  HIVA-OA    DRICOT Patrick      MARAUDEUR  FRA 2319    M  - 
       BERTRAND Sabine          F   
  ELIOT  1195051V  VAN ISEGHEM FRANCIS  C N BOURGOGNE  156  MARAUDEUR  603 S4    M  - 
     1438379M  DELHAYE MARYLINE  C N BOURGOGNE  156   S4    F   
  EL MISTILOU  0458035V  MASSON PIERRE  Y C DER  789  FIRST 22 LAC  FRA 45105 S3    M  - 
     1000028W  MASSON PAUL-LOIS  Y C DER  789   S1    M   
  ROVAN  1234469F  GROS CLAUDE  C V DE VOUGLANS  156  MARAUDEUR  FRA 50081 S5    M  - 
     1088572E  LAURENT DOMINIQUE  C N R ETEL  05   S5    M   
  BEA'TITUDE  1170657K  GOUGIS SYLVAIN  C.N.A.Der  789  KELT 6,20 Q  FRA 40198 S4    M  - 
     1383747D  GRYTA ANTHONY  C.N.A.Der  789   C    M   
  10  "MARILUD II "  1013770L  EULLIOT JEAN PIERRE  C.N.A.Der  789  KELT 6,20 Q  FRA 40971 V    M 10  - 
     1121971V  GILET BRUNO  C.N.A.Der  789   S4    M   
  11  IDEFIX 11  1359623Z  DE CHALVRON FRANÇOIS  C.N.A.Der  789  FIRST 210 QR  FRA 18020 S4    M 11  - 
       BELMONT Jean  YC DER  789      M   
  12  TETE DE L'ARZ  1382382G  VERNIER GUILLAUME  ARMENTIERES C.L.L  102  MARAUDEUR  FRA 50574 S4    M 12  - 
     1406625K  COMMEAU BRUCE  CV BASSE MARNE  20   S3    M   
  13  KELERIS    DELERIS Jean-Michel      MARAUDEUR  52335    M 13  - 
       GODAUT Philippe          M   
  14  MAKATEA  0965218L  LETINOIS BRICE  BAIRON NAUTIC CLUB  789  KELT 6,20 Q  FRA 41178 S4    M 14  - 
     1401969K  VERCRUYSSE BERTRAND  BAIRON NAUTIC CLUB  789   S4    M   
     1420794U  BURDET ANTHONY  BAIRON NAUTIC CLUB  789   S2    M   
 DNA  BEG MEIL    VINCENT Hervé      MARAUDEUR  BEL 150    M 16  - 
       MARCHAND Annick          F   

Résultat élaboré par Lea MASSENET-VALAC (lic 1229016A, 52002-Y C DER), réception : 01/09/2019 19:56:08
Réf : co_id = 97677, ep_id = 210015, re_id = 157874, rf_id = 85358, rf_name = 9244A52002.ECH (9244A52002.ECH), rhn_id = 1101102.
Arbitrage constaté :

Equipe d'arbitrage prévue par CRA/CCA :
RôleNom Prénom (Licence)
PCC - Président-e du Comité de CourseNILES GUY (0910718Q)