retour


 Régate Inter-clubs (grade 5B, particip. Départemental -  OSIRIS HABITABLE) Y C DER du 28/04/2019 (11 classés)
 3 courses transmises 


Sélectionnez la fiche d'un coureur par son n° de licence.
   place   nom bateau / sponsor   licences   coureurs / équipage   club   ligue   type de bateau   n° voile   Cat.Age   sexe   points     Pts CNI
  GO-FAST  0538486Y  MEUNIER LAURENT  Y C DER  789  FLYER 5500  FRA 41708 S4    M  (1, 1, 1)  - 
     1344248J  LARDIN SÉBASTIEN  Y C DER  789   S1    M    
     1402814Q  MEGUELLATNI SYLVAIN  Y C DER  789   S4    M    
  NANTUCKET  0073214Q  DAUTREMONT FRANCOIS  C N GIFFAUMONT  789  FIRST CLASS 7  FRA 27790 S5    M  (3, 3, 3)  - 
     1044470Q  VIARD JEAN DENIS  C N GIFFAUMONT  789   S5    M    
     1121973X  COURTINE JOHN  C N GIFFAUMONT  789   S5    M    
  ESPRIT DE SAIL  1097186C  MONNOIS PHILIPPE  C.N.A.Der  789  GIBSEA 80 PLUS  FRA 16318 S5    M 13  (5, 4, 4)  - 
     0029598G  LARUE JEANLUC  C N GIFFAUMONT  789   V    M    
     1273367Z  MONNOIS GÉRARD  C.N.A.Der  789   S5    M    
  FILODER  1049335H  FOGEL CHRISTOPHE  Y C DER  789  FIRST 31.7 LAC  FRA 27789 S5    M 14  (2, 10, 2)  - 
     0538860N  VALAC VERONIQUE  Y C DER  789   S5    F    
     0868859M  POREAUX JEAN LUC  C.N.A.Der  789   S5    M    
     1039754C  SIMART REMY  C N GIFFAUMONT  789   S5    M    
     1294962U  GRAILLOT JACQUELINE  C N GIFFAUMONT  789   S5    F    
  BEA'TITUDE  1170657K  GOUGIS SYLVAIN  C.N.A.Der  789  KELT 6,20 Q  FRA 40198 S4    M 17  (10, 2, 5)  - 
     1383747D  GRYTA ANTHONY  C.N.A.Der  789   C    M    
  IDEFIX-XV (MA-MA-JU)  0799648S  BAUSMAYER BERNARD  C.N.A.Der  789  FIRST 31.7  FRA 35663 S5    M 18  (4, 6, 8)  - 
     0412253F  MALET FLORIAN  C.N.A.Der  789   S3    M    
     0464065B  HUREL ROMAIN  C.N.A.Der  789   S3    M    
     1329093X  ROCCA FRANCK  C.N.A.Der  789   S4    M    
  EL MISTILOU  0458035V  MASSON PIERRE  Y C DER  789  FIRST 22 LAC  FRA 45105 S3    M 20  (8, 5, 7)  - 
     1000028W  MASSON PAUL-LOIS  Y C DER  789   S1    M    
  MIMPI II  1228304J  SABOURIN YVES  C N GIFFAUMONT  789  FIRST 25.7 Q  FRA 44581 V    M 22  (7, 9, 6)  - 
     0608688A  LEGER DIDIER  C N GIFFAUMONT  789   S5    M    
     1261046Q  MASSON YVON  C N GIFFAUMONT  789   V    M    
     1451325X  HUET JEAN-LUC  C N GIFFAUMONT  789   S5    M    
  NOSTROMO II  0892915V  VALAC FELIX  Y C DER  789  FIRST 25 LAC  FRA 8125 V    M 26  (9, 8, 9)  - 
     0595931M  VALAC PATRICE  Y C DER  789   S5    M    
     1229016A  MASSENET-VALAC LEA  Y C DER  789   E    F    
  10  GRIGRIS  1024662G  ITARD XAVIER  Y C DER  789  GINTO 650  FRA 648 S4    M 28  (6, 11, 11)  - 
     1329437F  LEGENDRE LAURE  Y C DER  789   S4    F    
  11  "MARILUD II "  1013770L  EULLIOT JEAN PIERRE  C.N.A.Der  789  KELT 6,20 Q  FRA 40971 V    M 28  (11, 7, 10)  - 
     1121971V  GILET BRUNO  C.N.A.Der  789   S4    M    

Résultat élaboré par Lea MASSENET-VALAC (lic 1229016A, 52002-Y C DER), réception : 28/04/2019 16:27:01
Réf : co_id = 97672, ep_id = 210010, re_id = 153007, rf_id = 82089, rf_name = 9118A52002.ECH (9118A52002_1.ECH), rhn_id = 1035301.
Arbitrage constaté :

Equipe d'arbitrage prévue par CRA/CCA :
RôleNom Prénom (Licence)
PCC - Président-e du Comité de CourseNILES GUY (0910718Q)