retour


 National SNIPE (grade 4, particip. National -  Snipe) L ENSEIGNEMENT FOL55 du 07 au 10/06/2019 (16 classés)
 12 courses transmises 


Sélectionnez la fiche d'un coureur par son n° de licence.
   place   licences   coureurs / équipage   club   ligue   Cat.Age   sexe   points     Pts CNI
  0001109F  FREBAULT JEAN JACQUES  C V ARCACHON  892 S4    M 16  (1, 1, 1, 3, DPI, 5, 3, 2, 1, 2, 1, 1)  - 
   0444796E  ROZE KEVIN  ASN QUIBERON  05 S3    M    
  0563613X  VANDROT THIBAULT  C S MONTERELAIS  20 S2    M 36  (8, 7, 6, 2, 3, 1, 1, 13, 6, 4, 4, 2)  - 
   1273289T  EL GHOZI NADIA  C S MONTERELAIS  20 S3    F    
    WOLSTENHOLME Matthew  GB      M 39  (10, 6, 4, 1, 9, 3, 5, 3, 3, 5, 6, 3)  - 
     SARSFIELD Patrick        M    
  1116227M  CLEMENT ERIC  C V HOURTIN MEDOC  892 S2    M 39  (2, 2, 3, 5, 4, 7, 4, 8, 4, 3, 5, 11)  - 
   0394863R  LAPREBENDERE CYRIL  C V HOURTIN MEDOC  892 S3    M    
    WOLSTENHOLME Peter  GB      M 48  (3, DNC, DNF, 6, 5, 2, 10, 10, 2, 1, 3, 6)  - 
     ROBERTS Lloyd        M    
  1011163V  LE BOUR RENE  CN CHOISY LE ROI  20 S5    M 56  (9, 3, 2, 4, 7, 6, 11, 11, 11, 8, 2, 4)  - 
     ROYER Jeroen        M    
    ROBERTS Sue  GB      F 64  (4, 4, DNC, DNC, 8, 9, 6, 1, 10, 7, 7, 8)  - 
     ROBERTS Steve        M    
    (BEL) DEBOEURE Senne  BEL      M 70  (5, 5, 5, 11, 13, 8, 8, 7, 8, 6, 11, DPI)  - 
     DEBOEURE Andre        M    
  0462309X  THOMAS JEROME  C S MONTERELAIS  20 S3    M 76  (14, 14, 10, 12, 6, 4, 2, 5, 9, 13, 8, 7)  - 
   1411683D  THOMAS GABIN  C S MONTERELAIS  20 P    M    
  10  1377699D  KLIMCZYK GRZEGORZ  C S MONTERELAIS  20 S2    M 90  (12, 12, 11, 8, 10, 15, 14, 4, 5, 10, 9, 9)  - 
   1316221P  THOMAS TITOUAN  C S MONTERELAIS  20 M    M    
  11    (BEL) ROYER Eric  BEL      M 93  (6, 13, 8, 9, 12, 11, 7, 9, 12, 11, 10, 10)  - 
     ROYER Katia        F    
  12  1169257B  MENDES JOSE  CVML  20 S4    M 104  (7, 8, 9, 7, DPI, 16, 12, RET, 7, DSQ, DNC, DNC)  - 
   1228836N  MENDES RICARDO  CVML  20 E    M    
  13  0373964W  VERNHES FABIEN  S N P H  304 S3    M 116  (11, 9, 13, 10, 16, 12, 15, 6, 14, 14, 13, 14)  - 
   0085093P  ROMAIN JACQUES  S R HAVRE  304 V    M    
  14    (BEL) VAN DE WALLE Patrick  BEL      M 122  (13, 11, 7, 13, 14, 10, 16, 15, 16, 12, 14, 13)  - 
     VEVOORT Andy        F    
  15    (BEL) ANRYS Thierry  BEL      M 123  (15, 10, 12, 14, 15, 14, 13, 14, 13, 9, 12, 12)  - 
     CAZAERCKS Anthony        M    
  16  0581977B  ETCHEBER JEAN PIERRE  C V CAZAUX LAC  892 V    M 145  (DNC, DNC, DNC, DNC, 11, 13, 9, 12, 15, DNF, DNC, DNC)  - 
   0098759Z  BEAUDOUIN HAUZEUR MARION  S N LARMOR PLAGE  05 V    F    

Résultat élaboré par Guy NILES (lic 0910718Q, 52002-Y C DER), réception : 10/06/2019 14:21:27
Réf : co_id = 97280, ep_id = 209343, re_id = 155278, rf_id = 83416, rf_name = 9158A51003.ECH (9158A51003.ECH), rhn_id = null.
Arbitrage constaté :

Equipe d'arbitrage prévue par CRA/CCA :
RôleNom Prénom (Licence)
PCP - Président-e du JuryTERRASSON JACQUES (0073210L)
PCC - Président-e du Comité de CourseNILES GUY (0910718Q)
JUR - JugeTISSERAND JEAN-PAUL (0760264S)